Skip to main content
UFF - Universidade Federal Fluminense

Notícias

<< Voltar

Geral

Resultado final estágio interno Ceart 2018

MÚSICA SINFÔNICA

 

 

 

Pontuação

 

Nota Final

Classificação

Nomes dos candidatos

Matrícula

Meio de avaliação 1

Meio de avaliação 2

Meio de avaliação 3

TOTAL

Ingresso

por livre concorrência

(repetir o total de pontos)

Ingresso       por ação afirmativa (multiplicar    por 1.27) (*)

 

Tassia Leite

213033066

2,03

1,83

3,36

7,22

7,22

 

Leticia Paixão Wermelinger

216033058

2

1,8

3,36

7,16

7,16

 

Matheus Rebel Gomes

117033001

2,1

1,46

2,8

6,36

6,36

 

Beatriz dos Santos Almeida

117033016

1,63

1,66

2,6

5,89

5,89

 

Heron Luiz

117033044

1,66

1,53

2,33

5,52

5,52

 

Samantha Cardoso de Oliveira

114033107

1,16

0,93

2,73

4,82

4,82

 

Eduardo Ribeiro Cesário

116033026

0,83

1,43

2

4,26

4,26

 

Samara Martins Barbosa

215033098

0

1,26

Ausente

1,26

 

1,6

 

COORDENAÇÃO DE MÚSICA

 

 

 

Pontuação

 

Nota Final

Classificação

Nomes dos candidatos

Matrícula

Meio de avaliação 1

Meio de avaliação 2

Meio de avaliação 3

TOTAL

 

Ingresso

por livre concorrência

(repetir o total    de pontos)

Ingresso  por ação afirmativa (multiplicar  por 1.27) (*)

 

Gabrielle Gonçalves

214033071

2,4

2,26

3,6

8,26

8,26

 

Lidia Oliveira

216033050

1,86

2

2,5

6,36

 

8,07

Tassia Leite

213033066

1,93

1,83

3,36

7,12

7,12

 

Lorrany Duarte

214033099

2,1

2,1

2,83

7,03

7,03

 

Yasmin Lucchesi

214033084

1,3

2,13

3,33

6,76

6,76

 

Ana Clara Souza

417033038

1,83

1,83

3

6,66

6,66

 

Beatriz dos Santos Almeida

117033016

1,63

1,66

2,6

5,89

5,89

 

Heron Luiz

117033044

1,66

1,53

2,33

5,52

5,52

 

Eduardo Ribeiro Cesário

116033026

0,83

1,43

2

4,26

4,26

 

 

COMUNICAÇÃO

 

Pontuação

 

Nota Final

Classificação

Nomes
dos candidatos

Matrícula

Meio de avaliação 1

Meio de avaliação     2

Meio de avaliação     3

TOTAL

Ingresso

por livre concorrência

(repetir o total de pontos)

Ingresso por ação afirmativa (multiplicar por 1.27) (*)

1

Fernando Henrique de Souza

417049074

2,9

2,5

3,9

9,3

9,3

 

2

Paula Lemos

116116012

2,7

2,6

3,7

9

9

 

3

Felipe Domingues

115030056

2,8

2,4

3,7

8,9

8,9

 

4

Mateus Machado

214030113

2

2,4

2,5

6,9

 

8,763

5

Julia Paraquett

316049065

2,9

2,8

2,7

8,7

8,7

 

6

Stéphanie Marchuk

216049056

2

2,1

3,7

7,8

7,8

 

7

Nathália Alves

316049025

2,3

2

2,4

6,7

6,7

 

8

Dara Coema

616049040

1,8

1,8

3

6,6

6,6

 

9

Roberto Accioly

117116025

1,3

2

2,2

5,5

5,5

 

10

Leonardo Almeida

117030008

1,2

1,5

2,1

4,6

4,6

 

 

PROGRAMAÇÃO VISUAL

 

 

 

Pontuação

 

Nota Final

Classificação

Nomes
dos candidatos

Matrícula

Meio de avaliação 1

Meio de avaliação 2

Meio de avaliação 3

TOTAL

Ingresso

por livre concorrência

(repetir o total de pontos)

Ingresso por ação afirmativa (multiplicar por 1.27) (*)

1

Diannie Lopes

314030048

3

2,5

4

9,5

9,5

2

Guillermo Perret

215030124

2,5

1,5

2

6,0

6,0

3

Leonardo Almeida

117030008

2,5

1

1

4,5

4,5

 

CINEMA

 

 

 

Pontuação

 

Nota Final

Classificação

Nomes

dos candidatos

Matrícula

Meio de avaliação 1

Meio de avaliação   2

Meio de avaliação 3

TOTAL

Ingresso

por livre concorrência

(repetir o total   de pontos)

Ingresso por ação afirmativa (multiplicar         por 1.27) (*)

 

1

Caique Oliveira Miranda

117057004

2,93

3

3,83

9,76

 

12,39

2

Ana Caroline dos S. Meirelles

216057111

2,33

2,83

4

9,16

 

11,63

3

Vinicius da Fonseca Ribeiro

116057040

2,76

2,93

3,43

9,12

 

11,58

4

Liara B. Nunes Almeida

215057106

2,66

2,83

3,6

9,09

 

11,54

5

Camila Lins Ferreira

215057095

2,5

2,83

3,43

8,76

 

11,12

6

Isabella Peres Nitto Grillo

216057107

2,56

3

3

8,56

 

10,87

7

Bruno Jose de Pinho Torres

214057142

2,26

2,66

3,33

8,25

 

10,47

8

Murilo Barbosa Simões

214057121

3

3

4

10

10

 

9

Mariana Von Seckendorff de Assis

116057010

2,9

2,93

4

9,83

9,83

 

10

Marcela S. Muller Belchior

116057043

3

3

3,83

9,83

9,83

 

11

Vitor Teixeira de Oliveira

215057121

2,93

3

3,86

9,79

9,79

 

12

Maria Duarte Gomes

216057098

3

3

3,7

9,70

9,70

 

13

Nicolas Sanches Martins

115057060

2,93

2,93

4

9,69

9,69

 

14

Cintya Ferreira Mendes

216057096

2,76

3

3,83

9,59

9,59

 

15

Luccas Octaviano de Oliveira

116057000

3

3

3,5

9,50

9,50

 

16

Larissa Lima da Silva

216057093

2,43

2,86

2,16

7,45

 

9,46

17

Pedro Chamon Pardim

117057025

2,93

3

3,5

9,43

9,43

 

18

Ana dos Reis Sanz

215057089

3

2,93

3,5

9,43

9,43

 

19

Matheus A. de Souza Teixeira

115057022

2,7

2,93

3,76

9,39

9,39

 

20

Amanda S. M. de Mesquita

216057077

2,66

2,83

3,83

9,32

9,32

 

21

Valentina Costa Barros Caraffa

216057087

2,6

3

3,6

9,20

9,20

 

22

Elena Thaina G. R. Macedo

115057076

2,7

3

3,5

9,20

9,20

 

23

Bruna Lemos de Lima Mass

617057058

2,86

2,83

3,5

9,19

9,19

 

24

Marianna P. Costa Mendes

617057057

3

2,93

3,43

9,06

9,06

 

25

Tatiana Delgado G. de Souza

114057077

2,33

3

3,43

8,76

8,76

 

26

Rodrigo Jalles de C. Veras

215057127

2,93

3

3,33

8,66

8,66

 

27

Bruna Clementino Fonseca

216057081

2,16

2,93

3,43

8,52

8,52

 

28

Alexandre F. Roman Bispo

215057125

0

3

3,5

6,50

6,50

 

29

Isabella Verran P. Guimaraes

216057100

3

3

0

6,00

6,00

 

30

Marcos Gabriel Faria Carrera

117057015

2,9

2,83

0

5,73

5,73

 

31

Victoria Ribeiro Pereira

216057086

2,76

2,93

0

5,69

5,69

 

32

Ana Carolina S. Rodrigues

117057013

2,5

2,83

0

5,33

5,33

 

33

Gabriel Matos Christino

216057082

2

2,66

0

4,66

4,66

 

 

TEATRO

 

 

 

Pontuação

 

Nota Final

Classificação

Nomes

dos candidatos

Matrícula

Meio de avaliação 1

Meio de avaliação   2

Meio de avaliação 3

TOTAL

Ingresso

por livre concorrência

(repetir o total de pontos)

Ingresso      por ação afirmativa (multiplicar         por 1.27) (*)

 

01

Natalia Petrutes de Jesus

114049017

03

03

04

10

10

02

Mayara Cristina de Oliveira

216033051

02

02

3,8

7,8

7,8

9,90

03

Ludmyla Nascimento da Silva

214033089

02

02

3,1

7,1

7,1

9,17

04

Iohanna Candida Tome

116100014

03

02

3,8

8,8

8,8

05

Gabriela Alves

117033008

03

02

3,3

8,3

8,3

06

Beatriz Almeida

117033016

03

02

3,3

8,3

8,3

07

Thaynna dos Santos Curcino de Abreu

216033088

02

2,5

4,5

4,5

08

Verônica Alonso Gomes de Souza Rezende

 

02

2,5

4,5

4,5

09

Anna Clara Rodrigues de Melo Souza

417033038

02

02

04

04

10

Hoberlã Souza dos Santos

215100043

01

0,5

1,5

1,5

11

Hilton de Souza Marques

115049008

02

02

04

04

12

Julia do Rego Barros Berard

215033066

02

02

04

04

13

Julia Paraquett França

316049065

02

02

04

04

14

Larissa Maia

214033109

02

02

04

04

15

Mariana Esberard

116033042

02

02

04

04

16

Paula Andressa C. Foit

213033064

02

02

04

04

17

Stéphanie Lira Marchuk

216049056

02

02

04

04

18

Tito Bittencourt Guedes

116049004

02

02

04

04

19

Tassia Leite S. Pereira

213033066

02

02

04

04

20

Andresa Ribeiro de Azevedo

214049054

02

01

03

03

21

Dara Coema N. Pereira

616049040

02

01

03

03

22

João Lucas Araújo Fernandes Ramos

214033086

01

02

03

03

23

Julia Barros de Souza

214033106

02

01

03

03

24

Lourranny S Conceição

416049033

02

01

03

03

25

Luis Fernando R.Souza

217033097

02

01

03

03

26

Camilla Carvalho

615033095

01

01

02

02

27

Nathália da Silva Alves

316049025

01

01

02

02

28

Samantha C. de Oliveira

114033107

01

01

02

02

29

Gabriela Carvalho

213033055

02

02

02

30

Julia de Matos L. Santos

117049015

00

00

31

Juliana V. Brandão

 

01

01

01

32

Lucas Pereira Reis

216100045

02

02

02

33

Thais C. C. Monteiro

 

03

03

03

34

Clara Taranto

 

01

01

02

02

 

MULTIMIDIA

 

 

 

Pontuação

 

Nota Final

Classificação

Nomes

dos candidatos

Matrícula

Meio de avaliação 1

Meio de avaliação   2

Meio de avaliação 3

TOTAL

Ingresso

por livre concorrência

(repetir o total de pontos)

Ingresso      por ação afirmativa (multiplicar         por 1.27) (*)

1

Marina Rossi Gurgel

112057017

2,9

2,9

3,6

9,4

9,4

 

2

Vitor Teixeira de Oliveira

215057121

2,8

2,5

3,1

8,4

8,4

 

3

Daniela de Lima Sousa

214057158

2,5

2,65

2,9

8,05

8,05

 

4

Tatiana Delgado G. Souza

114057077

2,15

2,5

3,15

7,8

7,8

 

5

Mariana Von Seckendorff Assis

116057010

2,5

2,15

2,95

7,65

7,66

 

6

Debora Pereira L. Vieira

215057098

2,3

2,4

2,85

7,55

7,55

 

7

Vinicius da Fonseca Ribeiro

116057040

1,3

1,9

2,4

5,6

 

7,11

8

Pedro Henrique Benz Fagim

116057057

2,5

2,25

2,05

6,8

6,8

 

9

Clara Casal de Rey

115057002

2,1

1,2

 

3,3

3,3

 

10

Camila Lins Ferreira

215057095

1,5

1,5

 

3

   

11

Lorena de S. Peixoto

114049030

1,4

1,5

 

2,9

   

12

Bruno Jose de Pinho Torres

214057142

1,6

1,5

 

3,1

   
WordPress Video Lightbox Plugin